Мойка высокого давления Huter M165-PW - это самый мощный аппарат в данной серии. Мойка используется для полной и быстрой очистки грязных поверхностей сильной водяной струей. Области применений вполне разнообразны - дома, на даче, для машины и другой техники. Устройство выполнено из высококачественных материалов и выделяется приятным дизайном, кроме того аппарат достаточно легкий для своего класса. Работает от сети с напряжением 220 В. Дополнительное заземление не требуется, так как присутствует двойная изоляция.
Особенности модели Huter M165-PW:
- материал помпы - металл
- есть пистолет-распылитель
- две опорные ножки
- мойка оборудована колесами
- телескопическая ручка
- есть держатель для пистолета-распылителя на ручке
Для работы мойки необходима вода из водопровода, любой емкости или иного места. Так или иначе прибору нужно подавать воду под давлением не менее 4 бар, что подразумевает использование дополнительных качающих устройств.
Устройство отличается простотой эксплуатации. Правильный и своевременный уход за инструментом и надлежащие условия использования и хранения, оговореные в прилагаемой технической документации, надолго продлят его трудовую жизнь.
Характеристики
| Вес, кг | 9.30 |
| Габариты (Д х Ш х В), мм | 380 x 860 x 320 |
| Длина сетевого шнура, м | 5 |
| Длина шланга, м | 5 |
| Класс | Профессиональная |
| Макс. давление, бар | 165 |
| Макс. температура воды, °C | 50 |
| Материал помпы | Металл |
| Мощность, кВт | 1,9 |
| Питание, В/Гц | 220-230/50 |
| Подключение | Водопровод/Ёмкость |
| Производительность, л/ч | 375 |
| Рабочее давление, бар | 110 |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.9 |
Комплект поставки
| Мойка высокого давления - 1 шт. |
| Пистолет-распылитель разборный - 1 шт. |
| Шланг высокого давления - 1 шт. |
| Пеногенератор - 1 шт. |
| Игла для очистки сопла - 1 шт. |
| Сменные форсунки - 1 шт. |
| Фильтр - 1 шт. |
| Быстросъёмный коннектор для шланга подачи воды - 1 шт. |
| Инструкция - 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
- Бағасы: 108 900 ₸







