Лазерный дальномер STABILA LD420 отличается высокой точностью измерения ± 1,0 мм на диапазон до 80 м., и стабильным, ударопрочным корпусом с ударопоглащающим кожухом Softgrip.
Вы заносите в память Ваши постоянные параметры — например, ставка стоимости оплаты за рабочий час, стоимость материала за квадратный метр — после этого производите измерение помещений, а затем с помощью Ваших постоянных параметров, Вы производите калькуляцию расходы и через короткое время передаете предложение клиенту. STABILA LD420 идеальный дальномер для определения размеров внутри помещений.
Дальномер защищен от пыли и влаги и соответствует стандарту IP65. Результат измерения - отображаются большими цифрами на дисплее с зеленой подсветкой. Корпус имеет прорезиненные края что обеспечивает защиту прибора от ударов при падении.
Лазерный дальномер STABILA LD 420 имеет в своем арсенале все основные функции: измерение длины, измерение площади, измерение объема, непрерывное измерение, функции Пифагора: (1. измерения расстояния с помощью двух вспомогательных замеров; 2. измерение расстояния с помощью трех вспомогательных замеров), минимальные и максимальные расстояния между двумя точками.
Поддерживаемые устройства: IOS (iPhone 5; IPhone 4S; IPad mini; IPad 3; IPad 4; Ipod Touch и позднее), Android 4.3, Windows 8
Характеристики
| Bluetooth | есть |
| Дальность | от 50 до 100 м |
| Дальность измерений | до 80 м |
| Единицы измерения | Метры |
| Защита | IP65 |
| Звуковые сигналы | Есть |
| Непрерывное измерение | Есть |
| Площадь/Объём | Есть |
| Подсветка дисплея | Есть |
| Применение | Внутри помещения |
| Рабочая температура окружающей среды (оС) | от -5°C до +45°C |
| Точность | ± 1,0 мм |