КлимаТехника сатушысы өз бизнесін Satu.kz 5 лет порталында дамытады.
PRO белгісі сатушы кеңейтілген функционалдығы бар ақылы қызмет пакеттерінің бірін Satu.kz пайдаланады дегенді білдіреді.
Создать сайт на Satu.kz
Себет
58 пікір

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+7 (727) 312-28-50
+7 (707) 303-31-41
Полный спектр решений по кондиционированию, обогреву и отоплению.

Парогенератор LAVOR Professional GV 5.0 T PLUS

  • Под заказ
  • Коды:8.458.0006
clockЖіберу 03 апреля 2026

2 830 800 ₸

Парогенератор LAVOR Professional GV 5.0 T PLUS
Парогенератор LAVOR Professional GV 5.0 T PLUSПод заказ
2 830 800 ₸
+7 (727) 312-28-50
Офис
  • +7 (707) 303-31-41 WhatsApp, Telegram, MAX
+7 (727) 312-28-50
Офис
  • +7 (707) 303-31-41 WhatsApp, Telegram, MAX
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности

Парогенератор GV 5 T Plus можно использовать в общепите, заводах по переработке мяса, винных заводах и пищевой промышленности. Чаще всего данный парогенератор используется в здравоохранении, при уборке приемных, палат и медицинских лабораторий. Устройство хорошо себя зарекомендовало для уборки спа-зон, спортивных залов, актовых залов, а также на автомойках для чистки салонов авто. Парогенератор Lavor GV 5 T Plus содержит простую и интуитивно понятную панель управления с выключателями и индикаторами. На панели управления имеется регулятор расхода пара, а также манометр. Индикация показывает, когда парогенератор готов к использованию, бак полностью заполнен или пуст, а также индикацию включения насоса. Вы также можете использовать кнопку выбора подачи воды или моющего средства.

В случае, если при работе у вас заканчивается вода, вы можете заправить бак водой без выключения устройства. Это позволяет не прекращать работы по очистке, тем самым экономя время работы. Устройство имеет два бака — 10 л и 5 л, предназначенных для воды и моющего средства соответственно. Нагревательный бойлер позволяет нагреть пар до температуры 175 ° C и подавать под давлением до 9 бар. Парогенератор Lavor GV 5 T Plus оборудован 2 насосами: для бойлера и для подачи моющего средства. Благодаря предохранительному термостату, регулятору давления и механическому клапану вы можете быть уверены в безопасности использования парогенератором.

Клапан сброса давления устраняет остатки воды и образование известкового налета, тем самым увеличивая срок использования бойлера. Парогенератор Lavor GV 5 T Plus оборудован четырьмя поворотными колесами с возможностью стояночного тормоза, которые можно использовать на предприятиях пищевой промышленности. Парогенератор поставляется с большим количеством аксессуаров и насадок.

Характеристики

Время нагрева, мин6
Максимальная производительность пара, кг/ч8
Максимальная температура, С175
Максимальное давление, бар9
Мощность бойлера, Вт5000
Объем бака для воды, л10
Объем бака для моющего раствора, л5
Питание, В-Гц400B~50 Гц
ТипЭлектрический
Сипаттамалары
Основные атрибуты
ПроизводительLavor
Тапсырыс туралы ақпарат
  • Бағасы: 2 830 800 ₸
Байланыс нөмірлері
КлимаТехника
Мальцев Евгений
улица Сатпаева 90/4, Алматы, Казахстан
+7 (727) 312-28-50Офис
+7 (707) 303-31-41WhatsApp, Telegram, MAX
  • +77073033141WhatsApp, Telegram
Карта