Климатизатор модели Honeywell ES 800 с ионизацией неприхотливый и надежный. Является экономичной техникой, с 5 режимами мощности и регулировкой потока выходящего воздуха по горизонтали и вертикали, благодаря наличию поворотных жалюзи. Представлен в бело-сером цвете и идеален для детских комнат, спален, гостиной.
Особенности и преимущества:
- В экорежим потребление электроэнергии составляет всего 4 Вт
- Максимальное потребление 36 Вт
- Назначение очищение, увлажнение, охлаждение воздуха
- Таймер от 0.5 до 8 часов
- Электронная панель управления
- Пульт, колёсики, съёмный бак и отсек для льда
- Ночной бесшумный режим с отключением подсветки на панели прибора
- Турбинный тип вентиляции
- Два бака для воды: верхний -для заливки воды, во время работы можно доливать. Нижний аква бак- для очистки от загрязнений, для промывки всей системы.
- Гиперрежим используется для охлаждения воздуха в летнее время
Климатизаторы воздуха HONEYWELL лучшие модели среди всех бытовых комплексов, используемые для одновременного охлаждения, увлажнения, очистки и вентиляции всего пространства помещения. Приборы экологичны и безопасны в эксплуатации, что позволяет их устанавливать даже в детских комнатах. Климатические установки компактны с небольшой регулируемой мощностью идеальны для помещений до 100 квадратных метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Беструбный | Да |
| Вес (кг) | 6 |
| Высота, см | 73 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 730х250х320 |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 32 |
| Отвод конденсата | Парокапельным путем |
| Охлаждение,кВт | 0.036 |
| Площадь, м2; | 100 |
| Потребление при охл,, кВт | 0.036 |
| Расход воздуха, м3;/ч | 350 |
| Режим работы | Холод |
| Страна | США |
| Уровень шума, дБа | 47 |
| Ширина, см | 25 |
- Бағасы: 443 300 ₸



