Модель бытового аппарата высокого давления Karcher K 2 Universal Edition относится к минимойкам серии Compact, которые отличаются универсальностью, компактностью и хорошей производительностью. Версия Universal имеет максимально удобный корпус для аккуратного хранения принадлежностей и легкой транспортировки аппарата. Малый вес и небольшая ручка, которую можно убрать внутрь, специальный отсек для кабеля на корпусе аппарата, держатель для пистолета и крюк для размещения шланга, система Easy Connect, позволяющая быстро соединять шланг с аппаратом и пистолетом - все это обеспечивает исключительное удобство в работе, хранении и транспортировке.
Минимойки Karcher класса К2 рассчитаны на применение время от времени, например, для очистки слегка загрязненной садовой мебели, велосипедов или садовых инструментов. С соответствующим комплектом принадлежностей они могут использоваться и для мойки автомобилей. Их также удобно иметь в качестве второго аппарата - это прекрасная альтернатива для удаления незначительных загрязнений. Все компактные модели Karcher серии K 2 имеют практичные держатели для струйных трубок, систему всасывания чистящего средства с помощью трубки, водяной фильтр, защищающий насос от частиц, содержащихся в подаваемой в аппарат воде. Комплектация зависит от приоритетных задач, которые будет решать владелец аппарата. Большой выбор принадлежностей позволяет максимально адаптировать аппарат под индивидуальные потребности.
Особенности и преимущества

Удобное хранение шланга и кабеляКабель питания аккуратно убирается в специальный отсек на корпусе, а шланг удобно одевается на крюк, чтобы сэкономить место.

ЭргономичностьАппарат легко транспортируется. Когда ручка для переноски не требуется, она просто утапливается в корпус.

Высокая производительностьПрактичная функция всасывания чистящего средства через трубку способствует высокой производительности аппарата.
Габариты и вес
| Вес брутто, кг | 15 |
| Высота в упаковке, мм | 370 |
| Длина в упаковке, мм | 400 |
| Ширина в упаковке, мм | 580 |
Характеристики
| Вес, кг | 3.7 |
| Габариты (Д х Ш х В), мм | 280 х 282 х 390 |
| Длина шланга, м | 3 |
| Класс | Бытовая |
| Макс. давление, бар | 110 |
| Макс. температура воды, °C | 40 |
| Материал помпы | Композитный |
| Насадки | Стандартная, грязевая фреза |
| Питание, В/Гц | 230/50 |
| Подключение | Водопровод |
| Производительность по площади, м2/ч | 20 |
| Производительность, л/ч | 360 |
| Рабочее давление, бар | 74 |
| Система защиты | Фильтр тонкой очистки воды |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.4 |
Особенности
- Удобное хранение аксессуаров
- Компактные размеры и легкий вес
Оснащение
| Пистолет G 120 Q |
| Шланг высокого давления, 3 м |
| Грязевая фреза |
| Штуцер подключения к садовому шлангу А3/4 дюйма |
Области применения
- Велосипеды
- Садовое оборудование и инструменты
- Садовая мебель и мебель для террас или балконов