Шлифовальная машина SUPRAFLEX Flex SE 14-2 150 Set 230/CEE преимущества:
- Электроника VR: бесступенчатая предварительная установка частоты вращения, поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, защита от перегрузки, блокировка повторного включения и контроль температуры
- Мотор мощностью 1400 Вт с высокопроизводительным вентилятором для оптимального охлаждения
- Оптимальная подача воздуха для наилучшего охлаждения мотора и редуктора. Струя отходящего воздуха не мешает пользователю.
- Инновационная комбинация планетарного и углового редукторов способствует значительному снижению уровня шума
- Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении.
- Рукоятка на кожухе: эргономичной формы, с покрытием SoftGrip. Позволяет точно направлять машину, позволяет крепко и надежно удерживать устройство.
- Электронный модуль в герметичном исполнении, исключающем его повреждение в результате попадания пыли. С защитной решеткой на лобовой части обмотки якоря и бронированной обмоткой на якоре. Тройная защита обмотки способствует снижению износа мотора и продлевает срок его службы.
- Обмотка поля с эпоксидным слоем
- Защитный кожух с поворотным боковым сегментом
- Простое управление благодаря удобному и пылезащищенному выключателю.
- Кабель PUR H07-BQF, длина 4 м: износостойкий, гибкий, устойчивый к истиранию и растрескиванию
- Блокировка шпинделя
- Специализированный шлифовальный инструмент, используемый для проведения работ по санации, ремонту, благоустройству, для обработки нержавеющей стали, металла, натурального и искусственного камня, деревянных поверхностей и лакокрасочных покрытий.
Характеристики
| Вес, кг | 2,6 |
| Габариты (Д х Ш х В), мм | 365x200x120 |
| Длина сетевого шнура, м | 4 |
| Крепление инструмента | М 14 |
| Макс. диаметр диска, мм | 125 |
| Отдаваемая мощность, кВт | 0.88 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1400 |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 600-2100 |
Комплект поставки
| Защитный кожух SG D150 SE - 1 шт. |
| Дополнительная ручка SE 14-2 125 M8 - 1 шт. |
| Шлифовальный материал 125 мм - 4 шт. |
| Торцевой штифтовый гаечный ключ изогнутый - 1 шт. |
| Торцовый шестигранный ключ, SW 4 - 1 шт. |
| Торцовый шестигранный ключ, SW 5 длинный - 1 шт. |
| Кабельный держатель - 3 шт. |
| Чемодан для переноски L-BOXX® 238 - 1 шт. |
| Вкладыш в чемодан для переноски - 1 шт. |