Электрический водонагреватель Philips обеспечивает наиболее комфортную эксплуатацию и комплексную защиту вас и ваших близких. Высококачественные материалы и дополнительные меры защиты увеличивают его срок службы.
Водонагреватель быстро нагреет большой объем воды, а специальное устройство защитного отключения предотвратит утечку тока. С помощью индикатора уровня нагрева можно следить за температурой воды внутри бака. На механической панели управления расположены понятные световые индикаторы нагрева и тепла. Установите ручку регулировки температуры в положение OptimalTEMP, и водонагреватель всегда будет поддерживать комфортную температуру 55 °C.
Нагревательный элемент DRY SHELL размещен во внешнем корпусе и не контактирует напрямую с водой. Корпус нагревательного элемента и внутренний бак для воды имеют стеклокерамическое покрытие PEARL SHELL, которое защищает от коррозии и ржавчины и продлевает срок их службы.
Магниевый анод увеличен на 40% по сравнению с обычными анодами аналогичных водонагревателей. Он берет на себя всю агрессию воды и защищает внутренний бак от образования накипи и появления ржавчины. Диэлектрические муфты Static CARE защитят от статического тока электронные части устройства.
Преимущества:
- Мощный нагревательный элемент 2 кВт обеспечивает быстрый нагрев воды;
- УДТ обеспечит защиту электросети;
- Внутренний бак с качественным покрытием PEARL SHELL;
- Нагревательный элемент DRY SHELL не контактирует с водой;
- Защитный анод водонагревателя увеличен на 40%;
- Удобная индикация уровня нагрева на передней панели;
- Индикаторы нагрева и тепла на панели управления;
- Простые механические регуляторы на передней панели;
- Защитные диэлектрические муфты CARE;
- Поддерживает температуру 55 градусов Цельсия.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Вариант установки | вертикальная |
| Вес (кг) | 29.1 |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантия | 2 года |
| Дисплей | Нет |
| Кол-во ТЭНов | 1 |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Объем бака (л) | 100 |
| Подключение воды | Нижнее |
| Серия | UltraHeat Round |
| Способ нагрева | Электрический |
| Страна происхождения бренда | Нидерланды |
| Сухой ТЭН | Да |
| Тип | водонагреватель накопительный |
| Управление | Механическое |
| Установка | Настенная |
| Форма | Цилиндрическая |
| ШxВxГ товара (мм) | 410x935x410 |
- Цена: 291 200 ₸





