
Насос глубинный AL-KO Premium DIVE 5500/3 113036
- Нет в наличии
- Код: ST121588
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
Этот погружной нагнетательный насос объединяет преимущества садового и погружного насоса, т.е. он может развивать большую производительность при неизменно высоком давлении воды.
Погружной нагнетательный насос AL-KO DIVE 5500/3: водяная помпа типа „два в одном“
Перекачивание и откачка из емкостей, забор (технологической) воды из колодцев/шахт/других емкостей для воды, эксплуатация газонных дождевателей, подача на комплексные системы орошения вплоть до автоматического водоснабжения дома в сочетании с гидроконтроллером. Особым преимуществом этого насоса является большой расход при постоянно высоком давлении.
С погружным нагнетательным насосом AL-KO DIVE 5500/3 Вы можете поливать сад прямо из колодца или цистерны. Особенное преимущество этого погружного нагнетательного насоса состоит в большой производительности в сочетании с неизменно высоким давлением воды. Благодаря насосной ходовой части с поддержкой 3 скоростей, он в состоянии развивать очень высокую производительность, до 5 500 л/час при высоте подачи 30 м. С учетом высокой производительности Вы можете одним насосом одновременно обслуживать несколько оросительных систем. На выход насоса можно подключить шланг, с диаметром 1 дюйм (33,3 мм).
Технические характеристики погружного нагнетательного насоса AL-KO DIVE 5500/3
Погружной нагнетательный насос Dive 5500/3, благодаря практичной встроенной ручке для транспортировки и кабелю электропитания, длиной 10 м, а также весу, всего около 9,5 кг, можно применять в мобильном или стационарном режиме. Безупречную надежную работу этого насоса обеспечивают применение материалов, не подверженных коррозии, а также компонентов, не требующих технического обслуживания. Уникальная система герметизации с уплотнениями на 4 уровнях, состоящая из керамического осевого уплотнения в зоне высокого давления и тройного уплотнения вала электродвигателя, эффективно защищает привод и электронику от проникновения воды. Это также важно, потому что погружной насос AL-KO DIVE 5500/3 эксплуатируется не как обычный садовый насос на суше, а работает непосредственно в воде. В погружном нагнетательном насосе AL-KO DIVE 5500/3 впускное отверстие насоса дополнительно оснащено сетчатым фильтром из качественной нержавеющей стали, чтобы защитить от загрязнений внутренние части насоса. Моторный вал тоже сделан из качественной нержавеющей стали, что гарантирует особенно долгий срок службы.
Сильный двигатель мощностью 800 Вт, насосная ходовая часть с поддержкой трех скоростей, а также производительность, достигающая 5500 л/час, позволяет в кратчайшие сроки выполнять работы по перекачке воды. Насос предусмотрен для погружения на глубину до макс. 7 м с высотой подачи до 30 м. Насос может качать даже грязную воду, если зерно загрязнений составляет до 0,5 мм. На выход насоса просто подключается шланг с размером 1 дюйм (33,3 мм).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр нагнетательного провода | G 1" |
| Длина сетевого шнура (м) | 10 |
| Максимальная глубина погружения (м) | 7 |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 3 |
| Максимальный диаметр пропускаемых частиц (мм) | 0.5 |
| Максимальный напор, м | 30 |
| Максимальный расход (л/ч) | 5500 |
| Мощность (кВт) | 0.8 |
| Серия | Premium |
| Число ступеней | 3 |
- Цена: Цену уточняйте

