
Насосно-смесительная группа SOLOMIX MINI с накидной гайкой 1", с насосом GRUNDFOS UPSO 15-55 130
- Нет в наличии
- Код: ST130573
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
Насосно-смесительные группы Solomix обеспечивают поддержание постоянной температуры в системе тёплого пола на заданном уровне. Монтируются непосредственно на коллекторные группы с числом отводов от 2 до 13. К группе без насоса необходим насос с монтажной длиной 130 мм. Технические параметры насоса подбираются исходя из проекта.
Насос группы обеспечивает циркуляцию в низкотемпературном контуре отопления. Заданная температура в этом контуре поддерживается термостатическим вентилем с установленной на нём термостатической головкой с погружным датчиком температуры. Необходимое количество тепла поступает из высокотемпературного контура отопления (котла). Температура подачи теплоносителя отображается на термометре.
Подключение к высокотемпературному контуру отопления расположено снизу, что сокращает время на проведение монтажных работ.
К низкотемпературному контуру подключаются коллекторные группы с межосевым расстоянием 210 мм. Подача в низкотемпературный контур - сверху.
Тепловая мощность при разности температур в подающем и обратном трубопроводе ΔT:
- комфортные условия (КУ) - 7°С;
- предельные условия (ПУ) - 10°С.
Верхний гидравлический блок (подача в низкотемпературный контур отопления), включающий ручной клапан для удаления воздуха, накидную гайку для подключения циркуляционного насоса, контрольный термометр, гильзу для погружного датчика температуры и подключение с наружной резьбой или накидной гайкой со стороны коллектора. Нижний гидравлический блок (возврат из низкотемпературного контура отопления) состоит из термостатического вентиля М30х1,5 с термостатической головкой и погружным датчиком температуры, накидной гайки для подключения циркуляционного насоса, подключение подающего и обратного трубопровода с внутренней резьбой, подключение наружной резьбой или накидной гайкой со стороны коллектора. Циркуляционный насос (в зависимости от комплектации).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uni-Fitt |
- Цена: Цену уточняйте

