Насос дренажный UNILIFT AP 12.40.08.3 Grundfos 96001791 без поплавка - относится к группе дренажных насосов повышенной производительности используемых как в бытовом варианте , так и в промышленном. Насосы Грундфос серии Unilift выполнены полностью из нержавеющей стали , что позволяет их длительное использование в самых суровых условиях эксплуатации и при больших нагрузках.
Так , как двигатель данных дренажных насосов расположен выше уровня перекачиваемой жидкости, это позволяет ей охлаждать его , что предотвращает его перегрев и увеличивает время его непрерывной работы.
Электро кабель в данной модели может быть легко заменим благодаря литым контактам проводов , что благоприятно сказывается на его сроке эксплуатации. Легко снимаемое бзрезбовое основание с фильтрующими отверстиями диаметром 12 мм ( первая цифра в наименовании насоса) и небольшие габариты , а также вес изделия делают его удобным при работе , эксплуатации и транспортировке. Модели данной серии выпускаються , как в однофазном (на 220 В) , так и трехфазном (380 В) исполнении на что указывает последняя цифра в наименовании модели - например UNILIFT AP 12.40.08.3 - последняя цифра 3 -это значит насос трех-фазный.
Заказать и купить дренажный насос Грундфос Unilift 12.40.08.3 можно в нашей компании, цена на них стабильно не высокая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Защита тепловая | Внешняя |
| Класс изоляции | F |
| Комплектация | Насос в сборе, инструкция по эксплуатации, насос в сборе, инструкция по эксплуатации |
| Максимальная глубина погружения (м) | 10 |
| Максимальный диаметр пропускаемых частиц (мм) | 12 |
| Максимальный напор, м | 13.8 |
| Максимальный расход, м3/ч | 23.5 |
| Материал рабочих колес | Нержавеющая сталь |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Назначение | Дренаж загрязненных вод/Дренаж чистой воды |
| Наличие режущего механизма | Нет |
| Напряжение сети (В) | 380 |
| Номинальная мощность P2 (кВт) | 0.8 |
| Подключение питания | трехфазный |
| Присоединение | Rp1 1/2" |
| Серия | Unilift AP12 |
| Сила тока (А) | 2.1 |
| Степень защиты | B, IP68 |
| Страна производства | Дания |
| Температура рабочей среды (°C) | от 0 до +55 oC |
| Тип насоса | Дренажный |
| Тип рабочих колес | полуоткрытое многоканальное |
- Цена: Цену уточняйте




