Тепломаш КЭВ-9С40Е представляет собой модель качественного и производительного тепловентилятора электрического типа от известного производителя. Агрегат помогает максимально точно поддерживать нужную температуру воздуха, создавая в помещении комфортные климатические условия. Устройство надежно защищено от перегрева и перепадов напряжения.
Особенности и преимущества:
- Для обогрева офисных, торговых, производственных, складских и других помещений.
- Предназначены для напольной установки, не допускается установка под углом.
- В тепловентиляторах установлен терморегулятор, позволяющий поддерживать температуру воздуха в помещении в диапазоне от +5 °С до +40 °С.
- При отклонении тепловентилятора от рабочего положения встроенный датчик положения отключает изделие. Для повторного включения достаточно вернуть тепловентилятор в рабочее положение.
Серия электрических тепловентиляторов Тепломаш СЕ разработана для обслуживания помещений различного типа. Оборудование используется в качестве дополнительного или основного источника питания, для обогрева определенной зоны и для строительных целей. Главным преимуществом серии является способность работы вентиляторов при рекордно низких и высоких температурах окружающего воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тепломаш |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| t нагрева воздуха, °С | 40 |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Вес (кг) | 9 |
| Вид управления | Механический |
| Высота, см | 46.1 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 461x347x348 |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина, см | 34.8 |
| Защита от перегрева | Да |
| Кабель в комплекте | Есть |
| Мощность, кВт | 9 |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Напряжение, В | 380 В |
| Площадь, м2; | 90 |
| Расход воздуха, м3;/ч | 560 |
| Регулировка температуры | Да |
| Страна | Россия |
| Тип пушки | Электрическая |
| Установка | Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина, см | 34.7 |
- Цена: 186 600 ₸



