Создать максимально комфортные условия для жизни и работы поможет кондиционер Hisense (Хайсенс) AS-10UR4RYRKB02. За счет продуманных автоматических программ, удобного пульта управления и установленных пяти вентиляторов, появилась возможность полностью настроить оборудование под свои требования. Выбирайте нужный режим, температуру и поток воздуха и наслаждайтесь своим идеальным климатом.
Особенности и преимущества:
- Управление подачей воздуха возможно в 4-ёх направлениях, что существенно повышает удобство и комфортность использования кондиционера.
- Благодаря температурному датчику непосредственно в пульте, имея его при себе, можно всегда иметь рядом с собой комфортный микроклимат.
- 3D ULTRA HI DENSITY фильтр, произведенный по новейшей технологии, и обладающий мельчайшим сечением ячеек, что делает очистку воздуха более тщательной. Фильтр является многоразовым, а, значит, не требует от вас дополнительных расходов по его замене.
- В выключенном состоянии дисплей становится незаметным, делая внешний вид передней панели внутреннего блока современнее и более стильным.
- С помощью пульта дистанционного управления можно с лёгкостью настроить максимально комфортные условия для сна ночью.
- В режиме SMART сплит-система Hisense будет работать самостоятельно в зависимости от температуры в помещении.
- Благодаря мультискоростным вентиляторам, установленным во внутренних блоках кондиционеров Hisense, пользователю дана возможность настроить максимально комфортную скорость потока воздуха.
Сплит-системы Hisense серии Zoom DC Inverter имеют высокий класс энергоэффективности, позволяют установить максимально комфортную температуру в помещении, устойчивы к перепадам сети и безвредны для экологии. Благодаря мощным вентиляторам с пятью скоростями, вы можете самостоятельно выбирать необходимый поток воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ø газовой трубы, дюйм | 2022/08/03 00:00:00 |
| ø жидкостной трубы, дюйм | 2022/04/01 00:00:00 |
| Max длина трассы, м | 20 |
| Авто режим | Да |
| Авторестарт | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Компрессор | Инвертор |
| Напряжение, В | 220 |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Ночной режим | Да |
| Обогрев, кВт | 2.9 |
| Охлаждающая способность, тыс, BTU | 10 |
| Охлаждение, кВт | 2.9 |
| Площадь, м2; | 29 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.674 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.866 |
| Пульт Д/У | В комплекте |
| Расход воздуха, м3/ч | 600 |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Страна бренда | Китай |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Хладагент | R32 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 613 300 ₸



