Кожух Stiebel Eltron (Штибель Элтрон) WDH 1000 Cool применяется в комбинации с буферной емкостью Stiebel Eltron SBP 1000 Е или 1010 E Cool с целью обеспечения теплоизоляции – снижение тепловых потерь позволит воде в баке гораздо дольше сохранять свою исходную температуру. Обшивка легко фиксируется на накопителе при помощи пластикового зажима.
Особенности и преимущества:
- Высокоэффективная пенополиуретановая теплоизоляция и теплоизоляционными верхней крышкой и цоколем для буферных емкостей SBP 1000 и 1500
- Графитовые вставки и флис уменьшают тепловые потери
- Клиновидные вырезы с предварительно нанесенным в них клеевым швом и флис обеспечивают оптимальный монтаж на буферную емкость
- Теплоизоляция фиксируется быстросъемным пластиковым зажимом
- Поставляется в виде листа, сложенного вдвое
- Теплоизоляция WDH Сool подходит для систем охлаждения (в комбинации с предварительно теплоизолированными баками SBP E Сool)
Европейский производитель теплового оборудования Stiebel Eltron предлагает владельцам водонагревателей этой торговой марки большой выбор аксессуаров, которые позволят адаптировать основной агрегат для работы в определенных условиях и сделать его эксплуатацию максимально безопасной и удобной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiebel Eltron |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 |
| Высота, мм | 2340 |
| Высота, см | 234 |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 11 |
| Материал | Пенополиуретан |
| Страна | Германия |
| Ширина, см | 150 |
- Цена: 1 697 600 ₸



